logo

Все Для Туризма, Альпинизма И Скалолазания Товары Для Активного Отдыха

Емкости герметично закрываются и хорошо сохраняют тепло. Стальная расческа-бабочка «Black» изготовлена из ножевой стали. Велосипедные обрезанные перчатки «SPORTS» из полиэстера в камуфляжной расцветке…

Таким образом, объем мягких изделий снижается в 2-3 раза. Быстрая покупка со сроком доставки до 10 дней. В таких покупках не нужно ждать, когда подтвердят заказ.

товары для туризма и активного отдыха

Ведь отправляясь в поход будет удобнее сложить все необходимые вещи в рюкзак, чем использовать для этих целей пакет. Любителей активного отдыха с каждым годом становится все больше. Чтобы отдых запомнился только яркими и положительными эмоциями, к нему необходимо правильно подготовиться. В каталоге нашего магазина вы найдете широкий ассортимент товаров для туризма. Выкуп товаров для туризма и активного отдыха в интернет-магазине либо напрямую у производителя. Вы перечисляете нам оплату в рублях, а мы рассчитываемся с контрагентом со своего счета в предпочтительной для него валюте.

Товары Для Туризма И Отдыха

Посетите наш магазин, чтобы увидеть проверенное качественное снаряжение для туризма и спорта. LETOVMESTE – специализированный магазин снаряжения для туризма и спорта. В разделе представлены электровелосипеды, гироскутеры, квадрокоптеры и прочее оборудование для современных любителей активного отдыха. Товары для тюнинга внедорожников и активного отдыха. При оплате товара Подарочной картой не возможно применение Клубной карты АВТОМАГ (начисление/списание Баллов, применение скидки).

Они помогут сохранить Ваши вещи в целости, защитить перекотиполе от пыли, дождя и других негативных воздействий.

Туристическое Снаряжение

С уходом из России ряда известных западных брендов освобождаются целые ниши, что открывает новые возможности для малого и среднего бизнеса. 2022 © Альпина – интернет-магазин спортивных товаров и снаряжения для туризма и активного отдыха. Чтобы купить товары для туризма и активного отдыха, позвоните в компанию «Техпорт» либо пришлите заявку через online-форму. 2022 © Спецназ ДВ – интернет-магазин спецодежды для армии, обуви, туристического снаряжения, товаров для охоты рыбалки и активного отдыха.

Качество отличное, удобный чехол, сборка-разборка легкая и быстрая. Газовая походная плита – горелка изготовлена из жаропрочного чугуна. Внешний слой покрыт антикоррозийным материалом, благодаря этому слою горелка легко моется. Мощность регулируется плавно и легко, может работать даже при низком давлении газа.

Лучшие Туристические Палатки

Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение Offroadcamp о цене такого товара.

Приобрести товар с использованием подарочной карты может как сам Приобретатель карты, так и иное лицо, которому Приобретатель карты передало подарочную карту (далее по тексту –«Держатель карты»). Подарочная карта является картой на предъявителя (не является именной). Любое физическое лицо, предъявившее Подарочную карту, может оплатить с её помощью товары и услуги в магазинах «АВТОМАГ». Активация Подарочной карты производится кассиром магазина в момент продажи путём сканирования штрих-кода, напечатанного на оборотной стороне Подарочной карты. Не активированная подарочная карта является недействительной и не принимается к оплате.